"Самбист-84"
самбо и дзюдо для детей и взрослых
пн | вт | ср | чт | пт | сб | вс
расписание тренировок
Харьков, ул. Светлая, 15
контактная информация
Самбист-84

главная > хроника побед > 2017 год



7 октября

Международный турнир по самбо на призы двукратного чемпиона мира Юнака М.М.

Чемпионами стали

Смирнов Денис
Кизименко Денис
Исаенко Даниил
Швачко Иван
Тройников Ярослав
Стратан Богдан
Бабич Максим

Вторые места заняли

Рудь Роман
Халилов Эмрал
Помиркованный Максим

Третье место заняли

Альперович Ян
Иевлев Дмитрий
Белов Дмитрий



1 октября

Открытый чемпионат Харьковской области по борьбе самбо среди кадетов 2001-2002 гг.р.

Исаенко Даниил - 1 место
Сидорук Валерий - 2 место
Закин Михаил - 2 место
Беззапонный Руслан - 3 место
Сыч Никита - 3 место

 



7-10 сентября

Кубок по самбо "Юная Украина" (г.Белгород-Днестровский)

Во второй соревновательный день боролись спортсмены до 20 лет.
Харьковская область заняла первое командное место!!!

Чемпионами стали

Анастасия Безатосная (-52кг)
Владислава Нецвит (-60кг)
Владислав Пшеничный (-57кг)
Дмитрий Стеценко (-90кг)
Леонид Каменюка (-52кг, боевое самбо)
Дмитрий Киселев (-57кг, боевое самбо)
Дмитрий Ластовецкий (-68кг, боевое самбо)

Вторые места заняли

Софико Багишвили (-48кг)
Заур Ужуев (-74кг)
Александр Духневич (-100кг)

Третье место заняли

Артем Куряков (-68кг)



29-30 апреля

Шестой Всеукраинский турнир по самбо на кубок Евгения Мураева

Команда СК "Пересвет" Самбист-84 имени Евгения Тешера заняла второе командное место, уступив хозяевам турнира команде пгт. Комсомольский.

Фотоотчёт турнира на кубок Мураева >>



22 апреля

Экзамен на пояса в Самбисте-84

Фотоотчёт экзамена >>



20-23 апреля

Чемпионат Европы по самбо среди молодежи (Чехия, г.Прага)

Стеценко Дмитрий - 2 место (-82кг)
Вегера Евгений - 3 место (+87кг)
Безатосная Анастасия - 2 место (-52кг)
Нецвит Владислава - 2 место (-60кг)



9 апреля

Кубок Украины по самбо (г.Киев)

Кизименко Денис - 1 место
Исаенко Даниил - 2 место
Смирнов Денис - 2 место
Сытин Алексей - 3 место



8 апреля

Чемпионат Харьковской области по дзюдо

2004-2005 г.р.:

Швачко Иван - 1 место (-50кг)
Карабан Игорь - 3 место (-42кг)
Тройников Ярослав - 3 место (-60кг).



31 марта

20-й Всеукраинский турнир "Память" по самбо среди юношей 1999-2001 г.р.,

Исаенко Даниил - 1 место (-56кг)
Труш Роман - 1 место (-65кг)
Калмыков Даниил - 2 место (-48кг)
Балашов Иван - 2 место (-56кг)
Шевченко Андрей - 2 место (-60кг)
Раевский Денис - 2 место (-65кг)
Мовчан Даниил - 3 место (-48кг)
Зубков Назар - 3 место (-75кг)
Смирнов Денис -3 место (+87кг).



25-26 марта

I-й Всеукраинский турнир по самбо памяти ЗТУ Евгения Тешера "Весна".

Фотоотчёт турнира - день 1 >>

Фотоотчёт турнира - день 2 >>



16-18 марта

Кубок Украины по самбо среди мужчин, женщин и боевого самбо (г.Луцк)

Анастасия Новикова - 1 место (-48кг)
Дмитрий Евдошенко - 1 место (-62кг)
Владислав Руднев - 1 место (-74кг, боевое самбо)
Дмитрий Стеценко - 2 место (-82кг)

Сборная команда Харьковской области заняла второе место



26 февраля

Открытый кубок харьковской области по самбо среди мужчин и женщин

Безатосная Анастасия - 1 место
Белевцов Максим - 1 место
Раевский Денис - 1 место
Исаенко Даниил - 3 место
Шило Дмитрий - 3 место



25 февраля

Открытый областной турнир по самбо "Побратимы" среди юношей 2004-05, 2006-07 г.р. и девушек 2005-06 г.р.

Юноши 2006-07 г.р.

Мормуль Кирилл - 1 место
Воробьев Андрей - 1 место
Коваленко Роман - 1 место
Пономаренко Георгий - 2 место
Суворов Николай - 3 место
Мельников Игорь - 3 место
Бежан Артём - 3 место

Девушки 2005-06 г.р.

Меркулова Анна - 3 место

Юноши 2004-05 г.р.

Иевлев Дмитрий - 1 место
Беззапонный Руслан - 1 место
Помиркованный Максим - 1 место
Белов Дмитрий - 1 место
Тройников Ярослав - 1 место
Дзёба Даниил - 2 место
Альперович Ян - 2 место
Крамаровский Денис - 3 место
Добродомов Иван - 3 место
Лучко Владислав - 3 место
Карабан Игорь - 3 место
Швачко Иван - 3 место



2-5 февраля

Чемпионат Украины по самбо среди молодежи (г.Одесса)

Юноши (U19)

Вегера Евгений - 1 место (+87кг)
Нецвит Владислава - 1 место (-60кг)
Безатосная Анастасия - 1 место (-52кг)
Денис Раевский - 3 место (-65 кг, боевое самбо)

Юниоры (U21)

Дмитрий Стеценко - 2 место (-82кг)
Анастасия Безатосная - 2 место (-52кг)
Дмитрий Шило - 2 место (-62кг)
Заур Ужуев - 3 место (-68 кг) и 2 место (-68 кг, боевое самбо)

Командный зачет:

1. г.Киев
2. Одесская область
3. Харьковская область



17 января

Международный турнир по дзюдо на призы ЗМСУ Анатолия Новикова

Тройников Ярослав - 1 место (-60кг)
Булименко Кирилл - 2 место (-50кг)
Халилов Эмрал - 2 место (-42кг)
Карабан Игорь - 3 место (-42кг)
Швачко Иван - 3 место (-50кг)
Кизименко Денис - 3 место (-66кг)



25 декабря

Новогодний турнир по дзюдо в клубе Самбист-84

В нашем клубе прошли соревнования по дзюдо и дзюдо-партер (для самых маленьких).
Все ребята заняли призовые места и получили сладкие подарки.

Все фото с новогоднего турнира можно посмотреть тут >>