"Самбист-84"
самбо и дзюдо для детей и взрослых
пн | вт | ср | чт | пт | сб | вс
расписание тренировок
Харьков, ул. Светлая, 15
контактная информация
Самбист-84

главная > хроника побед > 2013 год


наш коллектив

Новый Год в "самбисте"

Новый год 2014

Новый год 2014


Все фото с новогоднего турнира можно посмотреть здесь >>



19-21 декабря

Этап Кубка мира по самбо на призы генерала А.Аслаханова (г.Москва)

Евдошенко Дмитрий - 2 место (-62кг)
Саркисян Артур - 3 место (-74кг)
Старов Илья - 4 место (-68кг)
Медведев Кирилл - 5 место (-68кг)




15 декабря

III традиционный кубок Арсенала (г.Харьков)

Беззапонный Руслан - 1 место
Долгов Алексей - 1 место
Мирошниченко Богдан - 1 место
Блудов Кирилл - 1 место
Гуренко Владислав - 1 место
Исаева Анастасия - 1 место
Ярмак Виталий - 2 место
Ярмак Даниил - 3 место
Алмакаев Эльдар - 3 место
Тройников Ярослав - 3 место
Сидорук Валерий - 3 место

Самбо Арсенал Харьков



14 декабря

Открытый Чемпионат АР Крым (г.Симферополь)

Безатосная Анастасия - 1 место
Нецвит Владислава - 3 место
Шестирикова Диана - 3 место



14 декабря

II традиционный турнир памяти Ю.Ф.Арефьева (г.Рубежное)

Беззапонный Руслан - 2 место
Сытин Алексей - 2 место



7 декабря

Турнир по борьбе Самбо на призы мэра города Комсомольский

Нецвит Влада - 1 место
Безатосная Анастасия - 1 место
Рудь Роман - 1 место
Жевновак Эдуард - 1 место
Гуренко Владислав - 1 место
Беззапонный Руслан - 3 место
Мирошниченко Богдан - 3 место
Блудов Кирилл - 3 место
Сидорук Валерий - 3 место

Самбо Комсомольский 2013



30 ноября

Открытое первенство ДЮСШ №7 (г.Харьков)

2004-05 г.р.

Гуренко Владислав - 1 место (-50кг)



24 ноября

Всеукраинский турнир посвященный 12-летию СК "Пересвет" на призы народного депутата Украины Дмитрия Святаша (Дворец Спорта, Харьков)

Вегера Евгений - 1 место
Перебейнос Иван - 1 место
Дрыжак София - 1 место
Безатосная Анастасия - 1 место
Нецвит Владислава - 3 место
Вольдько Руслан - 3 место
Ярмак Витали - 3 место
Гуренко Владислав - 3 место
Сидорук Валерий - 3 место

Турнир самбо Пересвету 12 лет 2013

Все фото с турнира в нашей группе ВКонтакте >>



8-10 ноября

16 Международный турнир по самбо памяти ЗТУ В.И. Чуканова среди юношей (Горловка, Донецкая область)

Ярмак Виталий - 1 место (-59кг)
Вегера Евгений - 3 место (-84кг)



7-8 ноября

Всеукраинский турнир по дзюдо (Комсомольск, Полтавская область)

Тройников Ярослав - 1 место (-38 кг)
Гуренко Влад - 1 место (+42кг)
Блудов Кирилл - 3 место (+42кг)
Богоявленский Георгий - 3 место (+66кг)



3 ноября

Кубок Харькова по борьбе самбо (манеж ХАИ)

Медведев Кирилл - 1 место (-74кг)
Шило Дмитрий - 1 место (-57кг)
Белевцов Артем - 1 место (-52кг)
Старов Илья - 2 место (-74кг)
Литвиненко Раэб - 2 место (-68кг)
Тыщук Роман - 3 место (-68кг)
Гудыма Степан - 2 место (-62кг)



2 ноября

Открытое первенство ДЮСШ№2 по дзюдо (Харьков, СШ №84)

1999-2000 г.р.

Безатосная Анастасия - 1 место (-48кг)
Нецвит Владислава - 1 место (-57кг)
Перебейнос Иван - 2 место (-50кг)

2001-02 г.р.

Сытин Алексей - 1 место (-42кг)
Богоявлинский Георгий - 1 место (-60кг)
Алмакаев Эльдар - 2 место (-50кг)
Агарков Егор - 3 место (-34кг)

2003-04 г.р.

Лариков Даниил - 1 место (-42кг)
Блудов Кирилл - 1 место (+50кг)
Исаева Анастасия - 2 место (-36кг)
Беззапонный Руслан - 2 место (-26кг)
Перепелицын Артем - 2 место (-35кг)
Мирошниченко Богдан -2 место (-42кг)
Османли Оркун - 2 место (-46кг)
Коринченко Петр - 3 место (-29кг)
Карабан Игорь - 3 место (-32кг)
Тройников Ярослав - 3 место (-38кг)
Ковтун Константин - 3 место (-50кг)




29-30 октября

VI Всеукраинский турнир по дзюдо среди юношей и девушек 1998-1999г.г.р. на призы Казачества (г.Кременчуг, Полтавская область)

Перебейнос Иван - 3 место (-50кг)
Вегера Евгений - 2 место (-81кг)
Дрижак София - 3 место (+63кг)
Нецвит Владислава - 3 место (-57кг)
Безатосная Анастасия - 1 место (-44кг)



23-27 октября

Чемпионат Мира по дзюдо среди юниоров U21 (Любляна, Словения)

Артур Саркисян - 3 место (-73кг) в командных соревнованиях "стенка на стенку"

Артур Саркисян дзюдо чемпионат мира 2013 Словения



10-14 октября

Чемпионат Мира по самбо среди юниоров (Салоники, Греция)

Новикова Анастасия - 2 место (-52кг)




29 сентября

Турнир по самбо памяти Юрия Федоровича (Харьков)

1999-01 г.р.
Иван Перебейнос - 1 место
Виталий Ярмак - 1 место

2002-04 г.р.
Владислав Гуренко - 2 место
Эдуард Жевновак - 2 место
Даниил Лариков - 3 место



20-22 сентября

Чемпионат Европы по дзюдо среди юниоров (Сараево, Босния и Герцеговина)

Артур Саркисян - 7 место (-73кг)



20-21 сентября

Международный турнир "Кубок двух морей" по самбо среди юношей до 14 лет (Керчь)

Сытин Алексей - 3 место (-41 кг)
Мирошниченко Давид - 1 место (-45кг)
Перебейнос Иван - 1 место (-49кг)
Ярмак Виталий - 2 место (+67кг)
Губский Богдан - 3 место (+67кг)



11-14 сентября

Чемпионат Украины по дзюдо среди кадетов (Луцк)

Анастасия Безатосная - 1 место (-44кг)
Диана Шестирикова - 5 место (-44кг)

Анастасия Безатосная - чемпион Украины по дзюдо 2013



13-14 июля

Кубок Европы по дзюдо среди юниоров (Пакш, Венгрия)

Артур Саркисян - 1 место (-73кг)

Фото кубок Европы дзюдо



итоги учебного года

За учебный 2012/13 год чемпионами Украины становились:

Станислав Тростянский - 1 место (-74кг)
ЧУ по самбо среди молодежи - г. Луцк, 21-23 декабря 2012г.

Дмитрий Евдошенко - 1 место (-62кг)
ЧУ по самбо среди юниоров - г. Севастополь, 18-20 февраля 2013г.

Кирилл Медведев - 1 место (-68кг)
ЧУ по самбо среди юниоров - г. Севастополь, 18-20 февраля 2013г.

Артур Саркисян - 1 место (-74кг)
ЧУ по самбо среди юниоров - г. Севастополь, 18-20 февраля 2013г.

Анастасия Новикова - 1 место (-52кг)
ЧУ по самбо среди юниоров - г. Севастополь, 18-20 февраля 2013г.

Диана Шестирикова - 1 место (-40кг)
ЧУ по самбо среди юношей и девушек - г. Керчь, 25-27 января 2013г.

Владислава Нецвит - 1 место
ЧУ по борьбе самбо среди юношей и девушек - г. Феодосия, 24-26 мая 2013г.

Анастасия Безатосная - 1 место
ЧУ по борьбе самбо среди юношей и девушек - г. Феодосия, 24-26 мая 2013г.



24-26 мая

Чемпионат Украины по борьбе самбо среди юношей и девушек до 14 лет (Феодосия)

Анастасия Безатосная - 1 место
Владислава Нецвит - 1 место
Иван Перебейнос - 2 место



20 апреля

Открытый кубок г.Лисичанска по самбо

Артем Перепелицын - 3 место (-34кг)
Анастасия Безатосная - 1 место (-43кг)



19-21 апреля

Кубок Европы по дзюдо среди юниоров (Санкт-Петербург, РФ)

Артур Саркисян - 2 место (-73кг)

Фото кубок Европы дзюдо Санкт-Петербург



18-20 апреля

XXI Универсиада Украины по борьбе самбо (Харьков, манеж ХАИ)

Дмитрий Евдошенко - 1 место (-62кг)
Кирилл Медведев - 2 место (-68кг)
Старов Илья - 3 место (-74кг)
Стас Тростянский - 5 место (-74кг)



13 апреля

IX Традиционный турнир памяти А.Самовина по дзюдо (г.Рубежное)

Перебейнос Иван - 2 место (-46кг)
Ярмак Виталий - 3 место (-55кг)



12-15 апреля

Чемпионат Европы среди юниоров по борьбе самбо (Лимассол, Кипр)

Кирилл Медведев - 3 место (-68кг)
Анастасия Новикова - 2 место (-52кг)



6-7 апреля

Всеукраинский турнир "Весна" (Харьков)

2002-2003 гг р.

Беззапонный Руслан - 2 место (-26кг)
Сидорук Валерий - 2 место (-38кг)
Мирошниченко Богдан - 1 место (-42кг)
Гуренко Владислав - 3 место (-46кг)
Эхвая Даниил - 2 место (-50кг)
Смирнов Денис - 1 место (+65кг)

Фото турнир по самбо Весна 2013 в Харькове


1999-2001 гг р.

Безатосная Анастасия - 1 место
Нецвит Владислава - 1 место
Перебейнос Иван - 1 место
Ярмак Виталий - 2 место
Сытин Алексей - 3 место



31 марта

Чемпионат Харьковской области среди студентов высших учебных заведений по самбо

Тростянский Станислав - 1 место (-74кг)
Новикова Анастасия - 2 место (-52кг)



26-28 марта

Чемпионат Украины по самбо (Львов)

Безатосная Анастасия - 2 место (-41кг)
Шестирикова Диана - 3 место (-41кг)
Нецвит Владислава - 3 место (-52кг)



23 марта

Турнир памяти В.С.Ощепкова по самбо среди 2003-2004 гг р.

Штучка Константин - 2 место (-30кг)
Мирошниченко Богдан - 1 место (-41кг)
Беляков Дмитрий - 3 место (-49кг)



19-21 марта

Чемпионат Украины по дзюдо среди юниоров U21 (Луцк)

Саркисян Артур - 3 место (-73кг)



16 марта

Открытый кубок "Динамо" по дзюдо (Одесса)

Стратан Богдан - 3 место (-28кг)
Лариков Даниил - 3 место (-38кг)
Алмакаев Эльдар - 1 место (-50кг)



15-17 марта

ХVI международный турнир "Память" по самбо (Кривой Рог)

Перебейнос Иван - 3 место (-46кг)



12-14 марта

Чемпионат Украины по борьбе самбо среди мужчин и женщин, боевому самбо (Николаев)

Дмитрий Евдошенко - 2 место (-62кг)
Илья Старов - 3 место (-74кг)



3 марта

Открытый турнир по самбо среди женщин "Харьковчанка"

Александра Белаконь - 1 место
Анастасия Новикова - 1 место
Анастасия Безатосная - 1 место
Владислава Нецвит - 1 место
Диана Шестирикова - 1 место



24 февраля

Чемпионат Харьковской области по самбо

Станислав Тростянский - 1 место (-74кг)
Вероника Малая - 2 место (-48кг)
Анастасия Новикова - 1 место (-52кг)



23-24 февраля

Чемпионат Донецкой области по самбо

Александр Богданов - 3 место (-62кг)
Илья Старов - 1 место (-74кг)



18-20 февраля

Чемпионат Украины по самбо среди юниоров 1993-1995 гг.р. (Севастополь)

Дмитрий Евдошенко - 1 место (62кг)
Кирилл Медведев - 1 место (-68кг)
Артур Саркисян - 1 место (-74кг)
Анастасия Новикова - 1 место (-52кг)
Александра Белоконь - 2 место (-60кг)

Фото чемпионат Украины самбо юниоры Севастополь 2013

Фото с чемпионата в нашей группе ВКонтакте >>



12-15 февраля

Чемпионат Украины по дзюдо среди кадетов U18 (Днепропетровск)

Шестирикова Диана - 2 место (-40кг)



10 февраля

Чемпионат харьковской области по самбо среди юниоров

Евдошенко Дмитрий - 1 место (-62кг)
Саркисян Артур - 1 место (-74кг)
Новикова Анастасия - 1 место (-52кг)



9 февраля

Кубок Комсомольской ДЮСШ по самбо 2001-02, 2003-04 гг.р.

Штучка Константин - 1 место
Мирошниченко Богдан - 1 место
Блудов Кирилл - 2 место
Беззапонный Руслан - 3 место



3 февраля

Чемпионат харьковской области по самбо 1997-99 гг.р.

Безатосная Анастасия - 1 место
Нецвит Владислава - 1 место
Шестирикова Диана - 2 место
Перебейнос Иван - 3 место



3 февраля

Кубок спортивного клуба "Пересвет" по самбо 2000-2004 гг.р.

Перебейнос Иван - 1 место
Ярмак Виталий - 1 место
Сытин Алексей - 2 место
Алмакаев Эльдар - 3 место



2 февраля

Кубок спортивного клуба "Пересвет" по дзюдо 2002-2003, 2004-2005 гг.р.

Исаева Анастасия - 1 место (-26кг)
Губанов Михаил - 1 место (-29кг)
Билоенко Максим - 1 место (-38кг)
Жевновак Эдуард - 1 место (-42кг)
Блудов Кирилл - 1 место (-50кг)
Беззапонный Руслан - 2 место (-24кг)
Альперович Ян - 2 место (-26кг)
Ковтун Константин - 2 место (-50кг)
Папазов Леонид - 3 место (-26кг)
Каринченко Петр - 3 место (-26кг)
Каринченко Валерий - 3 место (-29кг)
Перепелицин Артем - 3 место (-29кг)
Карабан Игорь - 3 место (-32кг)
Штучка Константин - 3 место (-35кг)
Лариков Даниил - 3 место (-38кг)
Мирошниченко Богдан - 3 место (-42кг)
Мамедов Дмитрий - 3 место (+55кг)



25-27 января

Чемпионат Украины по самбо среди юношей и девушек 1995-96 гг.р. (Керчь)

Диана Шестирикова - 1 место (-40кг)
Анастасия Новикова - 3 место (-52кг)