"Самбист-84"
самбо и дзюдо для детей и взрослых
пн | вт | ср | чт | пт | сб | вс
расписание тренировок
Харьков, ул. Светлая, 15
контактная информация
Самбист-84

главная > хроника побед > 2014 год



20 декабря

ВЦС ФСТ "Спартак" по дзюдо (г.Киев)

Безатосная Анастасия - 1 место
Нецвит Владислава - 1 место
Вегера Евгений - 3 место
Литвиненко Рахэб - 3 место



13 декабря

Всеукраинский турнир по самбо на кубок мэра пгт. Комсомольский среди юношей и девушек 2001-03; 2004-05 гг.р.

Иевлев Дмитрий - 1 место
Папазов Леонид - 1 место
Смирнов Денис - 1 место
Ражба Александр - 2 место
Тройников Ярослав - 2 место
Карабан Игорь - 2 место
Мирошниченко Богдан - 2 место
Коринченко Валерий - 2 место
Блудов Кирилл - 2 место
Сытин Алексей - 2 место
Лариков Даниил - 3 место
Исаенко Даниил - 3 место
Долгов Алексей - 3 место
Альперович Ян - 3 место
Коринченко Петр - 3 место
Османли Оркун - 3 место
Рудь Роман - 3 место
Алмакаев Эльдар - 3 место
Жевновак Эдуард - 3 место

По результатам соревнований команда "Пересвет - Самбист-84" заняла второе общекомандное место, уступив только хозяtвам турнира, команде пгт Комсомольский



4-7 декабря

Чемпионат Мира среди кадетов по самбо (г.Лимасол, Кипр)

Анастасия Безатосная - 2 место (-44кг)

Кубок Мира среди студентов по самбо (г.Лимасол, Кипр)

Артур Саркисян - 2 место (-74кг)



29 ноября

Открытый чемпионат Сумской области 2003-2004, 2005-2006 (г.Сумы)

2003-2004 гг.р.

Лариков Даниил - 1 место
Перепелицин Артём - 1 место
Мирошниченко Богдан - 2 место
Долгов Алексей - 2 место
Швидкий Павел - 3 место
Тройников Ярослав - 3 место
Карабан Игорь - 3 место
Бодня Никита - 3 место

2005-2006 гг.р.

Альперович Ян - 2 место
Ражба Александр - 2 место
Мартынов Евгений - 3 место



23 ноября

Детский турнир по самбо посвященный 13 годовщине спортивного клуба "Пересвет" на призы народного депутата Украины Дмитрия Святаша (г.Харьков)

2000-2002 гг.р.

Перебейнос Иван - 1 место (-54кг)
Безатосная Анастасия - 1 место (-кг)
Сытин Алексей - 2 место (-50кг)
Смирнов Денис - 3 место (+71)

2003-2005 гг.р.

Карабан Игорь - 1 место (-34кг)
Лариков Даниил - 1 место (-46кг)
Беззапоннный Руслан - 2 место (-28кг)
Тройников Ярослав - 2 место (-42кг)
Мирошниченко Богдан - 2 место (-46кг)
Иевлев Дмитрий - 3 место (-24кг)
Жадан Владимир - 3 место (-34кг)
Швидкий Павел - 3 место (-46кг)
Османли Оркун - 3 место (-50кг)
Блудов Кирилл - 3 место (-60кг)



15-16 ноября

Всеукраинский турнир "Золотая осень" (г.Харьков)

2004-2005 гг.р.

Тройников Ярослав - 3 место (-38кг)

2002-2003 гг.р.

Кизименко Денис - 3 место (-55кг)
Жевновак Эдуард - 3 место (-55кг)
Смирнов Денис - 2 место (+66кг)



16 ноября

Кубок Харьковской области по самбо

1993-94 гг.р.

Литвиненко Рахэб - 1 место (-68кг)

1997-1998 гг.р.

Перебейнос Иван - 3 место (-56кг)
Шило Дмитрий - 2 место (-60кг)
Тыщук Роман - 2 место (-70кг)



15 ноября

Турнир по самбо памяти Василия Ощепкова (г.Харьков, ДЮСШ-11)

Блудов Кирилл - 1 место
Олейник Илья - 2 место
Швидкий Павел - 2 место
Иевлев Дмитрий - 2 место
Коринченко Петр - 2 место
Коринченко Валерий - 3 место



9 ноября

5-ый традиционный открытый кубок московского района по самбо среди юношей 2001-03 и 2004-05 гг.р. (г.Харьков)

Наши чемпионы:
Иевлев Дмитрий
Беззапонный Руслан
Долгов Алексей
Тройников Ярослав
Блудов Кирилл
Сытин Алексей
Жевновак Эдуард

Второе место занял Карабан Игорь

Третьи места заняли:
Олейник Илья
Бодня Никита
Исаенко Даниил
Рудь Роман
Алмакаев Эльдар

Все фото можно посмотреть тут >>



5 ноября

Чемпионат Украины по самбо среди студентов (г.Харьков)

Анастасия Новикова - 1 место (-56кг)
Артур Саркисян - 1 место (-74кг)
Денис Павлюков - 1 место (-82кг)
Диана Шестирикова - 2 место (-44кг)
Дмитрий Евдошенко - 2 место (-68кг)
Станислав Тростянский - 2 место (-74кг)
Александра Белоконь - 3 место (-60кг)

Денис Павлюков был награжден призом за лучшую технику борьбы в партере.



11 октября

VIII традиционный турнир по самбо памяти тренера СК "Олимп" Ю.И.Федоровича (г.Харьков)

2001-02 гг.р.

Жевновак Эдуард - 1 место
Кизименко Денис - 3 место
Рудь Роман - 3 место

2003-04 гг.р.

Гуренко Владислав - 1 место
Лариков Даниил - 1 место
Долгов Алексей - 2 место
Османли Оркун - 2 место
Швидкий Павел - 3 место
Бодня Никита - 3 место
Карабан Игорь - 2 место



08-10 октября

Молодежное Первенство мира по самбо (г.Сеул, Южная Корея)

Анастасия Новикова - 2 место (-52кг, юниорки)



03-05 октября

Международный турнир "Кубок Закарпатья" (г.Ужгород)

Евгений Вегера - 2 место (-84кг)



19-21 сентября

Чемпионат Украины среди кадетов 1998-99 гг р. (г.Кривой Рог)

Евгений Вегера - 1 место (-84кг)
Анастасия Безатосная - 1 место (-44кг)
Владислава Нецвит - 2 место (-52кг)


наш коллектив

Летний отдых команды "Самбист-84" (г.Очаков)

Все фото можно посмотреть тут >>



29 мая
-1 июня

Чемпионат Украины по борьбе самбо среди юношей и девушек 2000-2001 гг.р. и боевому самбо 1996 -1997 гг.р. (г.Очаков)

Сытин Алексей - 3 место (-42кг)
Мирошниченко Давид - 1 место (-46кг)
Перебейнос Иван - 2 место (-54кг)
Леонов Егор - 3 место (-71кг)



16-18 мая

Чемпионат Европы по самбо (Румыния, г.Бухарест)

Саркисян Артур - 3 место



10-11 мая

Кубок Европы среди юношей и девушек до 18 лет (Чехия, Теплице)

Анастасия Безатосная - 3 место (-44кг)



4 мая

Чемпионат Харьковской области по самбо среди юношей и девушек 2000-2002 гг.р (ДЮСШ-11)

Перебейнос Иван - 1 место
Жевновак Эдуард - 3 место



3 мая

Открытый Всеукраинский турнир на призы заслуженного мастера спорта А. Новикова среди юношей 2000-2002 гг р. (г. Харьков)

Сытин Алексей - 1 место
Перебейнос Иван - 1 место



26-27 апреля

III Всеукраинский турнир по борьбе самбо на призы народного депутата Е.Мураева (пгт. Комсомольский)

2002-04 гг.р.

Жевновак Эдуард - 1 место
Богоявленский Георгий - 1 место
Гуренко Владислав - 2 место
Сидорук Валерий - 2 место
Долгов Алексей - 2 место
Беззапонный Руслан - 3 место
Лариков Даниил - 3 место

1999-2001 гг.р.

Перебейнос Иван - 1 место
Вегера Евгений - 1 место
Нецвит Владислава - 1 место
Безатосная Анастасия - 1 место



16-17 апреля

Чемпионат Украины по самбо (г.Киев)

Дмитрий Евдошенко - 1 место (-62кг)
Кирилл Медведев - 1 место (-68кг)
Илья Старов - 2 место (-68кг)
Артур Саркисян - 2 место (-74кг)
Анастасия Новикова - 3 место (-56кг)



11-13 апреля

Чемпионат Европы по самбо среди молодежи (г.Касерес, Испания)

Анастасия Новикова - 2 место (-52кг)
Денис Павлюков - 2 место (-82кг)



5-6 апреля

Открытый турнир "АСОО" по самбо посвященный 70летию освобождения Одессы от фашистских захватчиков (г.Одесса)

1998-1999 гг.р.

Мирошниченко Давид - 1 место
Перебейнос Иван - 2 место

2000-2001 гг.р.

Перебейнос Иван - 1 место
Мирошниченко Давид - 2 место

2002-2003 гг.р.

Тройников Ярослав - 1 место
Гуренко Владислав - 1 место
Рудь Роман - 1 место
Беззапонный Руслан - 2 место
Карабан Игорь - 2 место
Лариков Даниил - 3 место

2002-2003 гг.р.

Тройников Ярослав - 1 место
Гуренко Владислав - 1 место
Рудь Роман - 1 место
Беззапонный Руслан - 2 место
Карабан Игорь - 2 место
Лариков Даниил - 3 место

2004-2005 гг.р.

Долгов Алексей - 1 место
Тройников Ярослав - 1 место
Гуренко Владислав - 1 место
Беззапонный Руслан - 2 место
Карабан Игорь - 3 место



4-6 апреля

Чемпионат Украины по дзюдо U16 (г.Луцк)

Безатосная Анастасия - 2 место (-44кг)
Нецвит Владислава - 2 место (-57кг)
Вегера Евгений - 3 место (+81кг)



29-30 марта

VII открытый областной турнир по самбо «Весна» (г.Харьков)

В турнире принимало участие 24 команды из 5 областей Украины (Днепропетровская, Луганская, Сумская, Донецкая, Харьковская) - всего 266 участников

Юноши и девушки 2003 – 2004 г.р.

Беззапонный Руслан - 1 место (-26кг)
Карабан Игорь - 3 место (-34кг)
Лариков Даниил - 1 место (-42кг)
Мирошниченко Богдан - 2 место (-42кг)
Османли Оркун - 3 место (-46кг)
Гуренко Владислав - 1 место (-55кг)
Мусская Янина - 2 место (-34кг)

Юноши и девушки 2000 – 2002 г.р.

Рудь Роман - 3 место (-42кг)
Сытин Алексей - 1 место (-46кг)
Перебейнос Иван - 1 место (-54кг)
Смирнов Денис - 3 место (+71кг)

Мартиросян Гагик получил приз за волю к победе
Перебейнос Иван получил приз за лучшую технику

Главный судья соревнований, судья национальной категории, Евгений Тешер.




14-16 марта

17й Международный турнир "Память" по борьбе самбо среди юношей 1998-1999 гг.р. (г.Кривой Рог)

Перебейнос Иван - 1 место (-50кг)
Мирошниченко Давид - 1 место (-46кг)
Сытин Алексей - 3 место (-42кг)

Иван Перебейнос получил приз за лучшую технику




23 февраля

2-ой традиционный турнир "Побратимы" посвещенный Дню защитника отечества по борьбе самбо среди юношей и девушек 1998-2000, 2001-2003 (г.Харьков)

1998-2000 г.р. юноши

Вегера Евгений - 1 место (+84кг)
Князев Андрей - 3 место (+84кг)

1998-2000 г.р. девушки

Безатосная Анастасия - 2 место (-48кг)
Дрыжак София - 1 место (+70кг)

2001-2004 г.р. юноши

Беззапонный Руслан - 2 место (-28кг)
Тимченко Валентин - 3 место (-32кг)
Бодня Никита - 3 место (-38кг)
Лариков Даниил - 1 место (-42кг)
Мирошниченко Богдан - 3 место (-42кг)
Сидорук Валерий - 3 место (-42кг)
Жевновак Эдуард - 2 место (-46кг)
Алмакаев Эльдар - 3 место (-50кг)
Гуренко Владислав - 3 место (-50кг)



17-21 февраля

Чемпионат Украины по самбо среди юношей и девушек, юниоров и юниорок (г.Львов)

1996-1997 г.р.

Павлюков Эрен - 3 место (-60кг)
Харьковщенко Михаил - 2 место (-75кг)
Шестирикова Диана - 2 место (-44кг)

1994-1995 г.р.

Новикова Анастасия - 1 место (-52кг)
Белоконь Александра - 3 место (-60кг)
Павлюков Денис - 1 место (-82кг)



12-14 февраля

Чемпионат Украины среди кадетов (г. Луцк)

Безатосная Анастасия - 2 место (-44кг)



8 февраля

Открытое первенство г. Комсомольский по самбо

Лариков Даниил - 1 место
Беззапонный Руслан - 1 место
Гуренко Владислав - 1 место
Губанов Михаил - 1 место
Богоявленский Георгий - 2 место
Тройников Ярослав - 2 место
Мартынов Евгений - 2 место
Сидорук Валерий - 3 место
Жевновак Эдуард - 3 место
Долгов Алексей - 3 место
Альперович Ян - 3 место

Отдельным призом "За волю к Победе" был награжден Игорь Карабан



2 февраля

Чемпионат Харьковской области по самбо (ХАИ)

Взрослые:

Тростянский Станислав - 1 место (-74кг)

Юниоры:

Павлюков Денис - 1 место (-82кг)
Литвиненко Раэб - 1 место (-68кг)
Шестирикова Диана - 1 место (-44кг)
Соколов Владислав - 2 место (-57кг)




1 февраля

Традиционный турнир "Антошка", памяти Антона Омельченко (Харьков)

Тройников Ярослав - 1 место
Тимченко Валентин 1место
Долгов Алексей - 1 место
Беззапонный Руслан - 2 место
Есипов Клим - 3 место
Коринченко Петр - 3 место
Коринченко Валерий - 3 место
Швидкий Павел - 3 место



25 января

Чемпионат Харьковской области среди юношей 2004 г.р.

Тройников Ярослав - 1 место
Гуренко Владислав - 1 место
Долгов Алексей - 3 место
Тимченко Валентин - 3 место
Швидкий Павел - 3 место