"Самбист-84"
самбо и дзюдо для детей и взрослых
пн | вт | ср | чт | пт | сб | вс
расписание тренировок
Харьков, ул. Светлая, 15
контактная информация
Самбист-84

главная > хроника побед > 2015 год



13 декабря

Чемпионат ФСТ "Спартак" по дзюдо среди юниоров 1996-97 г.р. (г.Киев)

Перебейнос Иван - 1 место (-55кг)
Раевский Денис - 1 место (-60кг)
Харьковщенко Михаил - 1 место (-81кг)
Вегера Евгений - 2 место (-90кг)
Ужуев Заур - 3 место (-66кг)



4-7 декабря

Чемпионат Европы по самбо среди кадетов U-16 (г.Стамбул, Турция)

Евгений Вегера - 1 место (-84кг)
Анастасия Безатосная - 1 место (-48кг)
Владислава Нецвит - 1 место (-56кг)



28 ноября

14ая годовщина СК "Пересвет" (Дворец спорта, г.Харьков)

первые места заняли:
Тимченко Валентин - 42 кг
Булименко Кирилл - 46 кг
Швидкий Павел - 50 кг
Безатосная Анастасия - 52 кг
Нецвит Владислава - 60 кг

вторые места:
Авраменко Даниил - 28 кг
Беззапонный Руслан - 31 кг
Белов Дмитрий - 38 кг
Чмутов Дмитрий - 50 кг
Гальцов Илья - 65 кг
Сытин Алексей - 59 кг
Смирнов Денис +71

бронзу одержали:
Мормуль Кирилл - 21 кг
Дзёба Даниил - 25 кг
Иевлев Дмитрий - 25 кг
Карабан Игорь - 38 кг
Альперович Ян - 42 кг
Мельников Игорь - 60 кг
Гальцов Илья - 65 кг

Все фото с турнира можно посмотреть тут >>



15 ноября

Турнир посвященный годовщине борьбы самбо
среди юношей и девушек 2004-06 г.р.

1 место заняли:
Карабан Игорь
Тимченко Валентин
Швидкий Павел
Мормуль Кирилл
2 место:
Белов Дмитрий
Тройников Ярослав
Швачко Иван
3 место:
Беззапонный Руслан
Помиркованый Максим



14 ноября

Всеукраинский турнир по дзюдо "Золотая осень"
среди юношей 2002-04 г.р. (г.Харьков)

Кизименко Денис - 2 место
Смирнов Денис - 3 место



7 ноября

Первенство ДЮСШ№2 по дзюдо (г.Харьков)

2006-07 г.р. юноши
23 кг
1. Мормуль Кирилл
2.Ильченко Всеволод
29 кг
3. Симонов Ярослав
38 кг
1. Стельмах Станислав
3. Суворов Николай
46 кг
3. Заверуха Глеб
+46 кг
1. Мельников Игорь

2006-07 г.р. девочки
29 кг
3. Стряпухина Ника
32 кг
1.Онищенко Полина
2. Махмудова Рената
38 кг
1. Меркулова Анна
3. Выстороп Мирослава

2004-05 г.р. юноши
26 кг
1. Иевлев Дмитрий
3. Дзеба Даниил
30 кг
3. Кязимов Рафаэль
34 кг
3. Помиркованый Максим
38 кг
1. Карабан Игорь
3. Альперович Ян
42 кг
1. Тимченко Валентин
3. Швачко Иван
3. Тешер Марк
46 кг
1. Булименко Кирилл
50 кг
1. Тройников Ярослав
2. Чмутов Дмитрий
3. Малеев Дмитрий

1999-01 г.р. юноши
50 кг
3. Исаенко Даниил
60 кг
1. Перебейнос Иван
2. Раевский Денис
3. Исмаилов Эмиль

2003 г.р. девушки
46 кг
1. Парамонова Екатерина
2. Исаева Анастасия
3. Мусская Янина



31 октября

Чемпионат Украины по самбо среди студентов (г.Харьков)

Стеценко Дмитрий - 1 место
Ужуев Заур - 3 место



23 октября

Открытый чемпионат города Сумы по дзюдо

Булименко Кирилл - 1 место
Рудь Роман - 1 место
Смирнов Денис - 1 место
Парамонова Екатерина - 2 место
Кизименко Денис - 2 место
Альперович Ян - 3 место
Иевлев Дмитрий - 3 место
Раевский Денис - 3 место
Перебейнос Иван - 3 место



18 октября

Третий традиционный всеукраинский турнир по самбо на призы мэра поселка Комсомольский

Исаенко Даниил - 1 место
Кизименко Денис - 1 место
Мормуль Кирилл - 1 место
Сидорук Валерий - 2 место
Иевлев Дмитрий - 2 место
Альперович Ян - 3 место
Булименко Кирилл - 3 место
Мартынов Евгений - 3 место
Дзеба Даниил - 3 место
Швачко Иван - 3 место
Парамонова Екатерина - 3 место

 



17 октября

"Суперкубок" по самбо на призы 6-ти кратного чемпиона Мира и Европы Виктора Савинова (г.Харьков, СК Локомотив)

Личные результаты 2002-03 г.р.
Кизименко Денис - 1 место
Беззапонный Руслан - 1 место
Сидорук Валерий - 3 место
Ражба Александр - 3 место
Артюхов Николай - 3 место
Смирнов Денис - 3 место

Командный зачет юношей 1998-2000 г.р.
Команда "Восток" г.Харьков - 1 место
Команда "Юг" г.Харьков - 2 место
Команда "Север" г. Харьков - 3 место



10-11 октября

Турнир памяти Коновца по самбо среди юношей и девушек 2001-02 г.р. (ХАИ)

Раевский Денис - 1 место
Исаенко Даниил - 1 место
Кизименко Денис - 1 место
Жевновак Эдуард - 1 место
Богоявленский Георгий - 2 место
Исмаилов Эмиль - 2 место
Парамонова Екатерина - 2 место
Сидорук Валерий - 3 место
Головко Вадим - 3 место
Закин Михаил - 3 место

среди мужчин:
Гаркуша Владислав - 2 место
Литвиненко Рахэб - 3 место
Шило Дмитрий - 3 место



10 октября

Турнир по дзюдо среди юношей 2005-06 г.р. ("Нептун" г.Харьков)

Альперович Ян - 1 место
Иевлев Дмитрий - 1 место
Мормуль Кирилл - 3 место
Швачко Иван - 3 место
Померкованый Максим - 3 место

 



9-11 октября

Чемпионат Мира по самбо среди юношей и девушек, юниоров и юниорок (Рига, Латвия)

Анастасия Новикова - 1 место (-52кг)
Дмитрий Стеценко - 2 место (-75кг)
Денис Павлюков - 2 место (-82кг)
Анастасия Безатосная - 3 место (-48кг)



3 октября

Всеукраинский турнир по самбо на призы 2-х кратного чемпиона Мира М.М.Юнака (г.Львов)

Чемпионами стали:
Беззапонный Руслан (-31кг)
Тройников Ярослав (-46кг)
Исаенко Даниил (-46кг)
Кизименко Денис (-54кг)

Вторые места заняли:
Рудь Роман (-50кг)
Смирнов Денис (+74кг)

Бронзовыми призерами стали:
Головко Вадим (-46кг)
Богоявленский Георгий (+74кг)



3 октября

Международный турнир "Кубок Закарпатья" (г.Ужгород)

Евгений Вегера - 1 место



25-27 сентября

Чемпионат Украины по самбо среди кадетов (г.Кривой Рог)

Евгений Вегера - 1 место
Анастасия Безатосная - 1 место
Владислава Нецвит - 1 место
Алексей Сытин - 2 место
Иван Перебейнос - 3 место
Денис Раевский - 3 место



20 сентября

Международный турнир по самбо памяти Чемпиона Мира и Европы Арчила Чохели (г.Тбилиси, Грузия)

Артур Саркисян - 3 место (-74кг)



19 сентября

Всеукраинский турнир по дзюдо на призы Сергея Новикова (г.Кировоград)

Мормуль Кирилл - 2 место
Булименко Кирилл - 3 место



11-13 сентября

Кубок Украины по самбо среди мужчин и женщин (г.Мукачево)

Артур Саркисян - 1 место (-74кг)
Дмитрий Евдошенко - 1 место (-68кг)
Анастасия Новикова - 3 место (-56кг)



26-28 августа

Чемпионат Украины по самбо
среди юношей и девушек 1997-98 г.р. и 1995-96 г.р. (г.Сумы)

Чемпионы - Анастасия Новикова, Евгений Вегера, Владислава Нецвит, Дмитрий Стеценко

Вторые места заняли - Литвиненко Рахэб и Харьковщенко Михаил



7 июня

"Самбо на песке"

Все фото с турнира можно посмотреть тут >>



20-22 мая

Кубок Украины по дзюдо (г.Сумы)

Безатосная Анастасия - 3 место (-48кг)



16 мая

Чемпионат Европы среди мужчин, женщин и по боевому самбо (г.Загреб, Хорватия)

Артур Саркисян - 2 место (-74кг)



2 мая

Турнир по дзюдо "Дружба" (СК "Пересвет")

Чемпионы среди девушек:

Исаева Анастасия
Меркулова Анна
Махмудова Рената

Чемпионы среди юношей, младший возраст:

Ходот Дмитрий
Брянцев Виктор
Холов Дамир
Остапенко Богдан
Иевлев Дмитрий
Папазов Леонид
Суворов Николай
Мельников Игорь
Альперович Ян
Мормуль Кирилл
Шелест Владимир
Заверуха Глеб

Чемпионы среди юношей,старший возраст:

Булименко Кирилл
Головко Вадим
Померкованый Максим
Сидорук Валерий
Перебейнос Иван
Зайцев Михаил
Гальцов Илья



25-26 апреля

IV Всеукраинский турнир по самбо на призы народного депутата Украины Евгения Мураева (пгт. Комсомольский)

2004-05 г.р.

Тройников Ярослав - 1 место
Карабан Игорь - 1 место
Мартынов Евгений - 2 место
Тимченко Валентин - 2 место
Папазов Леонид - 2 место
Иевлев Дмитрий - 3 место
Померкованый Максим - 3 место

2001-03 г.р.

Жевновак Эдуард - 2 место
Сытин Алексей - 2 место
Швидкый Павел - 3 место
Перепелицин Артем - 3 место
Закин Михаил - 3 место



17-19 апреля

Первенство Европы по самбо среди юношей и девушек, юниоров и юниорок (г. Нови Сад, Сербия)

Новикова Анастасия - 1 место (-52кг)
Безатосная Анастасия - 2 место (-48кг)
Нецвит Владислава - 3 место (-56кг)



4-5 апреля

Кубок Украины по самбо среди кадетов (г.Одесса)

Вегера Евгений - 2 место (-84кг)
Раевский Денис - 3 место (-50кг)



28-29 марта

13-й традиционный всеукраинский турнир по борьбе самбо "Весна"

Командное первенство

Среди юношей и девочек 2005-07 г.р.
1. г.Сумы
2. ДЮСШ-6 (г.Харьков)
3. пгт. Комсомольский

Среди юношей и девушек 2002-04 г.р.
1. ДЮСШ-2/Пересвет
2. г.Лисичанск
3. ДЮСШ-11 (г.Харьков)

  



22 марта

Чемпионат Харьковской области по самбо среди юношей и девушек 2001-02 г.р.

Чемпион - Кизименко Денис (-59кг)

3-е место заняли:
Беззапонный Руслан (-32кг)
Карабан Игорь (-35кг)
Белов Дмитрий (-35кг)
Исаенко Даниил (-46кг)
Закин Михаил (-54кг)
Жевновак Эдуард (-59кг)

 



22 марта

Открытый кубок Харьковской области по самбо среди юношей и девушек 1999–2000 г.р.

Раевский Денис - 1 место (-50кг)
Вегера Евгений - 1 место (+84кг)



14-15 марта

Турнир по самбо "Память" (г.Кривой Рог)

Денис Раевский - 1 место
Заур Ужуев - 1 место
Дмитрий Стеценко - 1 место
Михаил Харьковщенко - 2 место
Алексей Сытин - 3 место



11-13 марта

Чемпионат Украины по дзюдо среди кадетов (г. Луцк)

Безатосная Анастасия - 2 место (-48кг)
Нецвит Владислава - 3 место (-57кг)
Вегера Евгений - 2 место (-90кг)



7 марта

Женский турнир по самбо "Харьковчанка" (г.Харьков, "Самбист-84")

2004-2006 г.р.

24 кг
Фомина Ксения - 1 место "Пересвет"

28 кг
Скульская София - 1 место Д-6
Босенко Юлия - 2 место "Пересвет"
Стряпухина Ника - 3 место "Пересвет"
Сухорада Александра - 3 место "Пересвет"

31 кг
Коломиец Полина - 1 место "Пересвет"
Путря Леся - 2 место "Буды"
Мерзлякова Соня - 3 место "Пересвет"
Онищенко Полина - 3 место "Пересвет"
Акулова Полина - 3 место "Пересвет"

36 кг
Волобуева Марина - 1 место СВС
Лазаренко Екатерина - 2 место Спартак
Круговая Дарья - 3 место СВС

40 кг
Калиниченко Ангелина - 1 место Д-7
Меркулова Анна - 2 место "Пересвет"
Закопайло Елизавета - 3 место "Пересвет"

2001-2003 г.р.

40 кг
Лущенко Виктория - 1 место Комсомольский
Гацько Екатерина - 2 место Комсомольский
Исаева Анастасия - 3 место "Пересвет"

44 кг
Исичко Мария - 1 место Фокс
Огли Ирина - 2 место Д-11
Жеребная Елизавета - 3 место Комсомольский

52 кг
Салова Оксана - 1 место "Буды"
Полякова Виктория - 2 место Спартак
Гришина Альбина - 3 место "Буды"

Все фото с турнира "Харьковчанка" можно посмотреть тут >>



28 февраля
- 1 марта

Чемпионат Украины по самбо среди мужчин и женщин (г.Львов)

Евдошенко Дмитрий - 1 место (-62кг)
Тростянский Станислав - 3 место (-74кг) (боевой раздел самбо)



15 февраля

Турнир "Побратимы" (г.Харьков, клуб "Самбист-84")

Чемпионы среди 2004-05 гг р.

Попазов Леонид (-28кг)

Тематические соревнования «до броска» среди юношей 2003-05 гг р.

Попазов Леонид (-28кг)
Бодня Никита (-38кг)
Перепелицин Артем (-42кг)
Лариков Даниил (-50кг)



8 февраля

Чемпионат Харьковской области по самбо среди мужчин и женщин (Манеж ХАИ)

Дмитрий Евдошенко - 1 место
Артур Саркисян - 1 место
Анастасия Новикова - 1 место

Литвененко Рахэб - 2 место

Павлюков Денис - 3 место



29 января-
1 февраля

Чемпионат Украины среди юниоров и юниорок, юношей и девушек по самбо (г.Киев)

Безатосная Анастасия - 1 место
Нецвит Владислава - 1 место
Новикова Анастасия - 1 место
Павлюков Денис - 1 место

Литвененко Рахэб - 3 место