"Самбист-84"
самбо и дзюдо для детей и взрослых
пн | вт | ср | чт | пт | сб | вс
расписание тренировок
Харьков, ул. Светлая, 15
контактная информация
Самбист-84

главная > хроника побед > 2016 год



25 декабря

Новогодний турнир по дзюдо в клубе Самбист-84

В нашем клубе прошли соревнования по дзюдо и дзюдо-партер (для самых маленьких).
Все ребята заняли призовые места и получили сладкие подарки.

Все фото с новогоднего турнира можно посмотреть тут >>



17 декабря

Международный турнир по дзюдо памяти Березюка

Иевлев Дмитрий - 2 место
Альперович Ян - 3 место
Сирота Иван - 3место

 



9-11 декабря

Чемпионат мира по самбо среди студентов (Кипр, г.Никосия)

Дмитрий Евдошенко - 3 место (-68кг)
Артур Саркисян - 3 место (-74кг)
Стеценко Дмитрий 1 место (-82кг)

  



27 ноября

Всеукраинский турнир по самбо среди юношей 2002-03 и 2004-05 г.р., посвященный 15-ой годовщине СК Пересвет на призы народного депутата Украины Дмитрия Святаша

Первые места:

Мормуль Кирилл - 23кг
Дзеба Даниил - 25кг
Иевлев Дмитрий - 28кг
Тимченко Валентин - 50кг
Исаенко Даниил - 54кг
Тройников Ярослав - 55кг

Bторые места:

Карабан Игорь - 42кг

Третьи места:

Остапенко Богдан - 28кг
Беззапонный Руслан - 34кг
Швачко Иван - 46кг
Кизименко Денис - 59кг
Жевновак Эдуард - 65кг
Смирнов Денис +71кг

Фотоотчет с турнира можно посмотреть тут >>



6 ноября

X традиционный турнир по самбо памяти Ю.Федоровича среди юношей 2005-06, 2007-08 г.р.

Альперович Ян - 1 место
Бежан Артём - 2 место
Мормуль Кирилл - 2 место
Помиркованный Максим - 2 место
Мельников Игорь - 2 место
Дзёба Даниил - 3 место
Симонов Ярослав - 3 место
Швачко Иван - 3 место
Мартынов Евгений - 3 место



28-29 октября

Чемпионат Украины по самбо среди кадетов 2000-01 (г.Харьков)

Раевский Денис - 2 место



28-29 октября

Чемпионат Украины среди студентов по самбо (г.Харьков)

Евдошенко Дмитрий - 1 место
Ужуев Заур - 1 место
Стеценко Дмитрий - 1 место
Руднев Владислав - 1 место
Пшеничный Владислав - 1 место
Новикова Анастасия - 1 место
Вегера Евгений - 2 место
Харьковщенко Михаил - 2 место



8-9 октября

Турнир по самбо памяти Коновца среди юношей 2000-02 и 2004-05 г.р. (г.Харьков, ХАИ)

Раевский Денис - 1 место
Дзеба Даниил - 1 место
Мормуль Кирилл - 1 место
Альперович Ян - 1 место
Беззапонный Руслан - 2 место
Симонов Ярослав - 3 место
Самойленко Алексей - 3 место



8 октября

Кубок Украины по борьбе кураш (г.Киев)

Заур Ужуев - 1 место (-66кг)
Станислав Тростянский - 1 место (-73кг)
Михаил Харьковщенко - 3 место (-81кг)



1 октября

Всеукраинский турнир по самбо среди кадетов памяти Заслуженного тренера Украины Р.С.Бабаянца (г.Одесса)

Исаенко Даниил - 3 место
Головко Вадим - 3 место
Кизименко Денис - 3 место
Халилов Эмрал - 3место

В командном выступлении, команда сборной Харькова заняла третье место!

 



24 сентября

Турнир по самбо памяти ЗТУ И.Х.Сагаева (г.Ладыжин)

Перебейнос Иван - 1 место (-60кг)
Раевский Денис - 1 место (-66кг)

  



14-15 сентября

Чемпионат ФСТ "Динамо" по самбо "Динамиада-2016" (г.Одесса)

Саркисян Артур - 1 место (-74кг)
Евдошенко Дмитрий - 1 место (-62кг)



10 сентября

Спортивная ярмарка

В парке имени М.Горького состоялась "Спортивная ярмарка". Более 70 спортивных федераций города приняли участие в параде, посвященному дню физической культуры и спорта. Наряду с лучшими харьковскими спортсменами, участие приняли также юные самбисты, которые представляли "Харьковскую областную федерацию самбо".

Парк, праздник и немного самбо, что еще нужно для отличного настроения))

Фотоальбом - спортивная ярмарка в "Парке Горького">>



1-2 июля

Всеукраинский командный турнир по самбо среди юношей 2002-03 г.р. на призы Александра Титова (г.Днепр)

Сборная команда харьковской области заняла 2 место

состав команды:

Казначаев Максим - 35кг
Халилов Эмрал - 42кг
Исаенко Даниил - 50кг
Сидорук Валерий - 59кг
Кизименко Денис - 65кг
Таравитов Александр - 71кг



1-3 июля

Чемпионат Европы по дзюдо среди кадетов (г.Вантаа, Финляндия)

Евгений Вегера - 3 место (-90кг)



23-25 июня

VI Всеукраинский турнир по самбо на призы Владимира Виноградова (г.Киев)

Иван Перебейнос - 2 место (-57кг)
Литвиненко Рахеб - 3 место (-74кг)
Раевский Денис - 3 место (-62кг)



24-26 мая

Кубок Украины по дзюдо (г.Сумы)

Нецвит Владислава - 2 место (-63кг)

Поздравляем Владиславу с выполнением норматива Мастер Спорта Украины по дзюдо!



14 мая

Открытый чемпионат города Харькова по самбо среди юношей и девушек 2000-2003, 2004-2007 г.р.

Чемпионами стали:
Дзёба Даниил
Иевлев Дмитрий
Тимченко Валентин
Швыдкий Павел
Коваленко Роман
Гальцов Илья
Исаенко Даниил
Смирнов Денис

Вторые места заняли:
Беззапонный Руслан
Мартынов Евгений
Олейник Илья
Базалаев Юсуф
Помиркованный Максим
Парамонова Екатерина

Третьи места заняли:
Лариков Даниил
Зайцев Михаил
Головко Вадим
Чмутов Дмитрий
Закин Михаил

 



12-16 мая

Чемпионат Европы по самбо (г.Казань)

Анастасия Новикова - 3 место (-48кг)
Артур Саркисян - 2 место (-74кг)
Дмитрий Евдошенко - 2 место (-62кг)

  



3-4 мая

Открытый всеукраинский турнир "Кубок Победы" (г.Сумы)
(юноши и девушки 2001-03, 2004-05 г.р.)

Исаенко Даниил - 3 место
Закин Михаил - 3 место



22-24 апреля

V Всеукраинский турнир по самбо на призы Евгения Мураева (пгт. Комсомольский)

Чемпионами стали:
Иевлев Дмитрий -29кг
Беззапонный Руслан -35кг
Карабан Игорь -38кг
Коваленко Роман -60кг
Исаенко Даниил -50кг

Серебро завоевали:
Мормуль Кирилл -23кг
Дзёба Даниил -25кг
Тимченко Валентин -46кг
Мельников Игорь -60кг
Сытин Алексей -65кг
Закин Михаил -71кг
Смирнов Денис +71кг

Третьи места заняли:
Парамонова Екатерина -59кг
Швачко Иван -42кг
Швыдкий Павел -50кг
Кизименко Денис -59кг
Жевновак Эдуард -65кг

  



16 апреля

XI традиционный турнир по дзюдо памяти А.Симовина (г. Рубежное)

Иевлев Дмитрий - 1 место (-27кг)



8-10 апреля

Чемпионат Европы по самбо среди молодежи (U-18) и юниоров (U-20) (Франция, Тулуза).

Анастасия Безатосная - 3 место (-48кг)
Евгений Вегера - 3 место (-87кг)



26-27 марта

14-й Всеукраинский турнир по самбо "Весна"

2006-07 г.р.

Мельников Игорь - 1 место
Коваленко Роман - 2 место
Мерзлякова София - 2 место
Мормуль Кирилл - 3 место
Федоров Иван - 3 место
Онищенко Полина - 3 место

2004-05 г.р.

Беззапонный Руслан - 1 место
Карабан Игорь - 1 место
Белов Дмитрий - 1 место
Булименко Кирилл - 1 место
Коваленко Роман - 1 место
Дзёба Даниил - 2 место
Иевлев Дмитрий - 2 место
Швачко Иван - 2 место
Мельников Игорь - 2 место
Мормуль Кирилл - 3 место
Помиркованный Максим - 3 место

2002-03 г.р.

Рудь Роман - 1 место
Кизименко Денис - 1 место
Смирнов Денис - 1 место
Парамонова Екатерина - 1 место
Беззапонный Руслан - 2 место
Жевновак Эдуард - 2 место
Исаенко Даниил - 2 место
Помиркованный Максим - 3 место
Лариков Даниил - 3 место
Мезенцев Александр - 3 место
Брик Иван - 3 место
Исаева Анастасия - 3 место
Мормуль Виктория - 3 место
Поздникова Полина - 3 место

1ое общекомандное место заняла команда "Самбист-84" СК Пересвет.



19 марта

Праздник спорта "МОЙ ВЫБОР - САМБО!" (ТРЦ "Караван")

При поддержке департамента по вопросам семьи, молодежи и спорта Харьковского городского совета, Харьковской областной федерации самбо и спортсменов "Самбист 84" СК Пересвет, состоялось уникальное событие в жизни харьковского самбо.

Одни из лучших спортсменов Харьковской области, медалисты чемпионатов Мира и Европы, члены сборной Украины, провели мастер класс и показательное выступление для всех желающих. Посреди торгового центра "Караван" любой ребенок мог сразиться с именитыми самбистами и сделать фото на память.

Показательные выступления взрослых и совсем юных самбистов, открытая тренировка для всех детей, мастер класс по женской самообороне, розыгрыш призов от нашего партнера фильтров для воды "Альфа фильтр", подарки от ТРЦ "Караван", фотосессии со спортсменами и многое-многое другое. Два часа незабываемых впечатлений!

Огромная благодарность всем, кто принимал участие в данном мероприятии. Мы наглядно показали насколько наш вид спорта красив, динамичен, интересен и доступен для всех без исключения.

День самбо в ТРЦ Караван (первая часть)>>



19-20 марта

Кубок Украины по самбо среди кадетов (г.Херсон)

Иван Перебейнос - 1 место (-55кг)
Денис Раевский - 2 место (-60кг)

   

По результатам соренований сборная Харьковской области заняла третье общекомандное место.



12-13 марта

XIX международный турнир по самбо "Память" среди юношей 1998-99 г.р. (г.Кривой Рог)

Иван Перебейнос - 1 место (-56кг)
Денис Раевский - 2 место (-60кг)
Заур Ужуев - 2 место (-65кг)
Данил Исаенко - 3 место (-48кг)

По результатам турнира сборная Харьковской области заняла второе общекомандное место.



28 февраля

III открытый областной турнир по самбо "Побратимы" среди юношей и девушек 2002-03 и 2005-06 г.р.

Золотые медали завоевали:
Иевлев Дмитрий
Швачко Иван
Мельников Игорь
Карабан Игорь
Исаенко Даниил
Жевновак Эдуард
Смирнов Денис
Парамонова Екатерина

Второе место заняли:
Мормуль Кирилл
Ражба Александр
Чмутов Дмитрий
Коваленко Роман
Рудь Роман
Кизименко Денис
Богоявленский Георгий
Гординская Вероника

Третье место:
Мартынов Евгений
Добродомов Иван
Нешкреба Андрей
Головко Вадим
Махмудова Рената
Антосик Карина

Все фото с турнира "Побратимы" 2016 можно посмотреть тут >>



27 февраля

Открытое первенство ДЮСШ-2 по дзюдо

Денис Крамаровский - 2 место
Руслан Беззапонный - 3 место
Кирилл Булименко - 3 место



20-21 февраля

Чемпионат Украины по самбо среди юношей и девушек, и боевого раздела самбо (г.Одесса)

Стеценко Дмитрий - 1 место (-82кг)
Ужуев Заур - 3 место (-62кг)



19-22 февраля

Международный турнир по самбо категории «А» на призы Президента Республики Беларусь (г.Минск, Беларусь)

Евдошенко Дмитрий - 3 место (-62кг)



14 февраля

Чемпионат Харьковской области по самбо среди юношей и девушек 1996-97 г.р.
Открытый турнир по самбо среди юношей и девушек 2001-02, 2004-05 г.р. (ХАИ)

Тройников Ярослав - 1 место
Швачко Иван - 1 место
Шило Дмитрий - 1 место
Смирнов Денис - 1 место
Исаенко Даниил - 1 место
Карабан Игорь - 2 место
Парамонова Екатерина - 2 место
Беззапонный Руслан - 2 место
Булименко Кирилл - 2 место
Раевский Денис - 2 место
Сытин Алексей - 2 место
Кизименко Денис - 2 место
Мартынов Евгений - 3 место
Закин Михаил - 3 место
Олейник Илья - 3 место
Рудь Роман - 3 место



9-12 февраля

Чемпионат Украины по дзюдо среди юношей и девушек 1999-2000 г.р. (г.Львов)

Безатосная Анастасия - 1 место (-52кг)
Вегера Евгений - 2 место (-90кг)
Нецвит Владислава - 3 место (-57кг)



5-6 февраля

Чемпионат Украины по самбо среди мужчин и женщин (г.Харьков, Спорткомплекс юракадемии)

Евдошенко Дмитрий - 1 место (-62кг)
Саркисян Артур - 1 место (-74кг)
Новикова Анастасия - 1 место (-48кг)
Павлюков Денис - 2 место (-82кг)



22-24 января

Чемпионат Украины по самбо среди юношей и девушек 1998-1999 гг.р (г.Киев)

Безатосная Анастасия - 1 место (-48кг)
Вегера Евгений - 1 место (-87кг)
Ужуев Заур - 2 место (-65кг)
Павлюков Эрен - 2 место (-65кг) (боевой раздел самбо)
Перебейнос Иван - 3 место (-56кг)
Раевский Денис - 3 место (-56кг)
Павлюков Эрен - 3 место (-65кг)

По результатам чемпионата Украины сборная Харьковской области заняла второе место



16 января

Международный турнир по дзюдо (г.Словенска Быстрица, Словения)

Вегера Евгений - 1 место (-90кг)